В ДИАГНОСТИКЕ - www.vdiagnostike.ru

Форум по вибрации, вибродиагностике, виброналадке, центровке, балансировке, теплодиагностике и методах НК промышленнного оборудования.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прибор мнгновенной диагностики
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 08:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:02
Сообщений: 25
Чистейшая лож. Вы продаете какой прибор? Хоть знать кто тычит палками в колеса. Там есть шкала, которая показывает степень износа,а не как вы сказали менять не менять. Хоть бы потрудились вникли вообще в прибор. :mrgreen: Ваш ум не перестает поражать.

_________________
Простой, надежный, точный прибор ФВД на сайте www.fvd-al.ru для мгновенной диагностики подшипников!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибор мнгновенной диагностики
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 08:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:02
Сообщений: 25
Форум есть форум. Пообсирать,семечками пощелкать. Без фактов, без конкретики. Есть соотношение таких людей. На 10 всегда 1-2 таких найдется. Сразу были ясны ваши мотивы, всё бонально, вы продаете другой прибор, причем не сообщаете, минусов боитесь навреное. От нашего ни одного возврата и поломки, ни одной за все годы, еще раз - ни одной! Кроме минусов,что он морально устарел, не в модном мини корпусе минусов он не имеет никаких. Аналогов не существует до сих пор. Привидите хоть один пример, с такой же точностью прибор и стоимостью. Спасибо.

_________________
Простой, надежный, точный прибор ФВД на сайте www.fvd-al.ru для мгновенной диагностики подшипников!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибор мнгновенной диагностики
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 09:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:02
Сообщений: 25
И ответ на какое-то бредовое утверждение, что прибор устарел, и перестал выполнять свою функцию. А то изменилось оборудование? Подшипники стали другими и их не померить им стало? Прибор изменился и перестал измерять их износ? Полнейший бред. В чем он устарел? Оборудование в корне не поменялось, нанотехнологии и инновации конструкции придуманы и массово внедрены не были. Если прибор измерял всё на отлично 5 лет назад, то и сейчас подавно.

_________________
Простой, надежный, точный прибор ФВД на сайте www.fvd-al.ru для мгновенной диагностики подшипников!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибор мнгновенной диагностики
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 09:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:02
Сообщений: 25
Опыт применения прибора ФВД АЛ-2-3 МТ на ряде предприятий России и СНГ
В ноябре 2002 года успешно прошли широкомасштабные испытания прибора ФВД АЛ-2-3 МТ в зимних условиях приполярья на оборудовании крупнейшего промышленного предприятия ГАЗПРОМа ООО "Уренгойгазпром". На испытаниях присутствовали руководители и ведущие специалисты от ООО "Уренгойгазпром", ООО "Ямбурггаздобыча", ГП "Тюменбургаз", филиалов ООО "Уренгойгазпром", ИТЦ "Оргтехдиагностика" ДАО "Оргэнергогаз". В ходе испытаний было отмечено, что прибор ФВД АЛ-2-3 МТ удобен и прост в эксплуатации, работать с ним может как механик (мастер по ремонту), так и ремонтный или эксплуатационный персонал средней квалификации. Прибор недорогой, имеет высокую скорость замера и возможности диагностирования как отдельного подшипника, так и всего механизма. Для диагностирования оборудования достаточно ввести только частоту вращения вала (ротора). С помощью простого приспособления прибором ФВД АЛ-2-3 МТ можно осуществлять входной контроль как новых, так и бывших в употреблении подшипников. Проверялось техническое состояние подшипников качения различного оборудования: центробежных и консольных насосов НК 200/120-70 ,НК 560/335-120; газомоторкомпрессора МК-8; воздуходувок ТВ-80-1,8, ТВ-50-1,6; сетевых, подпиточных, перекачивающих насосов 200Д-90, Д1600-90, Д300-70, АМ-50, 300Д-40; токарно-винторезных и вертикально-фрезерных станков СУ-500, МК-6056, 6Р-12, 6Т-12; котельной, водоканала и другого технологического и вспомогательного оборудования. Одновременно производились контрольные замеры прибором фирмы SPM (Швеция) и было выявлено, что показания приборов по оценке качества проверенных подшипников существенно не отличаются. В итоге составлено три акта о проведении испытаний. Комиссия решила рекомендовать использование прибора в своих подразделениях для проведения контроля технического состояния механического оборудования и предупреждения его отказов.
На заседании регионально совещания работников вагонного хозяйства железных дорог Урала, Сибири и Дальнего Востока, зам. Министра путей сообщения Герасимов Ю.М. постановил: ускорить процесс внедрения во всех депо ЖД РФ прибора ФВД АЛ-2-3 МТ. Эффективное использование прибора ФВД АЛ-2-3 МТ на Северо-Кавказской железной дороге и заключение ВНИИЖТ МПС РФ о результатах эксплуатационных и стендовых испытаний говорят о возможности снижения внезапных отказов узлов колесно-моторных блоков локомотивов и моторвагонного подвижного состава более чем на 80%. При плановых видах ремонта локомотивов и МВПС прибор ФВД АЛ-2-3 МТ позволяет выявлять повреждения буксовых узлов электропоездов, а также повреждения торцевого крепления.
Опыт работы с прибором ФВД АЛ-2-3 МТ на многих ТЭЦ, теплонефть и котельных позволяет оценить его эффективность. Так, например, на Аргаяшской ТЭЦ сразу был выявлен ряд подшипников качения и скольжения в плохом состоянии (дефекты которых персоналом не замечались) на конденсатных насосах типа 8КСД-5хЗ, 10КСД-5хЗ, 6НДВ; сетевых насосах типов КСД-30 турбинного цеха и подшипниках циркуляционных насосов типа ОПВ-3-87КЭ береговой насосной станции. В механической мастерской на вертикально-фрезерном станке 6Т-12 имеется сильный износ подшипника (требуется замена, что подтвердилось при последующей разборке). Состояние остальных подшипников удовлетворительное/хорошее.
Проведенная диагностика подшипников на большинстве оборудования Самарского завода РТИ с использованием различных типов приборов показала, что несмотря на сильное расхождение в их показаниях, замеры, проведенные прибором ФВД АЛ-2-3 МТ полностью подтвердились. Это показала и разборка при ремонте оборудования за 6-ти месячный период эксплуатации.
Контрольные сравнительные испытания на судах Тихоокеанского бассейна приборов ФВД АЛ-2-3 МТ, SPM 43A (Швеция) и ряда аналогичных отечественных приборов выявили, что точность показаний прибора ФВД АЛ-2-3 МТ на 7 – 25 % выше точности показаний испытываемых отечественных приборов. Освидетельствование подшипников машин в разобранном виде после диагностирования на судах "Ракитное", "Адмирал Макаров", "Золотая долина" показало 100% сходимость результатов с показаниями прибора SPM 43A и ФВД АЛ-2-3 МТ.
Многим горнодобывающим предприятиям использование прибора ФВД АЛ-2-3 МТ позволило значительно снизить аварийность и уменьшить убытки от простоя оборудования из-за внезапных отказов подшипниковых узлов. Поэтому они неоднократно на протяжении многих лет закупают эти приборы.
Применение прибора ФВД АЛ-2-3 МТ с помощью несложного стенда входного контроля на предприятии «Дальспецэнергоремонт» позволило резко снизить поступление некачественных и использовать вторично до 35% еще достаточно качественных подшипников, оставшихся после разборки электромашин.
По данным металлообрабатывающих предприятий тестирование прибором ФВД АЛ-2-3 МТ станочного парка позволяет не только выявлять дефектные подшипники для ППР, но и на стадии ранней диагностики правильно планировать закупку подшипников на 3 - 6 месяцев вперед, не создавая излишков.
Положительный опыт использования прибора ФВД АЛ-2-3 МТ имеют многие предприятия России и СНГ. В их числе: Тюменьэнерго; ОАО Серовский металлургический комбинат; Башэнерго; Уралхиммаш, Уралтрансмаш; Первоуральский Новотрубный завод; Томскгазпром; ОАО "Сильвинит"; "Азнефть"; "Боржомигаз"; АО "Руставигаз"; Аджарская Энергокомпания; АО "Кыргызэнерго"; Калининская ГЭС; Армянская АЭС; Ереванская Электросеть ; Минская ТЭЦ; ГУП "Гомельэнерго"; "Гродноэнерго"; ПО "Таджикнефть"; Нурекская ГЭС и многие другие.

_________________
Простой, надежный, точный прибор ФВД на сайте www.fvd-al.ru для мгновенной диагностики подшипников!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибор мнгновенной диагностики
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 09:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:02
Сообщений: 25
Это не новая информация. С тех пор приборы были внедрены в огромное количество предприятий и больше не стали нуждаться в рекламе. Все его знают, как приобретали атк и приобретают, как прекрасно он справлялся с задачей, так и справляется. А вот вашу продукцию, как то бы следовало зарекомендовать. В отзывы не верите, ни во что не верите,а у вас и этого нет. Одно пустозвонство. Странно, если прибор плох, почему предприятия купив один, приобретают после еще несколько. Наш прибор лидер в своей задаче и это факт!

_________________
Простой, надежный, точный прибор ФВД на сайте www.fvd-al.ru для мгновенной диагностики подшипников!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибор мнгновенной диагностики
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 09:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:02
Сообщений: 25
irgi писал(а):
А можно узнать принцип действия прибора? Естественно не открывая никаких ноу-хау. Что за датчики используются (частотный диапазон, собственный резонанс) ? В каких частотных диапазонах ведутся измерения? Ведь не секрет, что для разного оборудования частотный диапазон контроля огибающей разный и зависит от нескольких факторов. Каким образом выбор полосы реализован в Вашем приборе? В каких единицах Вы определяете степень износа подшипников? Это вопросы для начала. Посмотрим, может и мне такой прибор сгодится. На организацию процесса и собственно на сами измерения действительно уходит много времени. Если честно, то отзывы, которые Вы разместили, не очень впечатляют.


Датчик стоит более 50% стоимости прибора. Использовался ранее в авиа промышленности, на самолетах. Вся остальная информация присутствует на нашем сайте. Спасибо.

_________________
Простой, надежный, точный прибор ФВД на сайте www.fvd-al.ru для мгновенной диагностики подшипников!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибор мнгновенной диагностики
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:26
Сообщений: 39
Мне ваши факты не нужны они у меня в истории отпечатались.Я приборы не продаю поэтому и не говорю чем я пользуюсь, а что касается возрата зачем такое "г" возвращать лежит вон не мешает и как вы сказали стоит не дорого.Просто объясняю каждый нахваливает свой прибор как может.С вашим по пробывали спасибо больше не хочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибор мнгновенной диагностики
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 11:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:02
Сообщений: 25
Юрий к. писал(а):
Мне ваши факты не нужны они у меня в истории отпечатались.Я приборы не продаю поэтому и не говорю чем я пользуюсь, а что касается возрата зачем такое "г" возвращать лежит вон не мешает и как вы сказали стоит не дорого.Просто объясняю каждый нахваливает свой прибор как может.С вашим по пробывали спасибо больше не хочу.


О том и речь, что у вас только слова. Обвинить можно в чем угодно кого угодно,а доказать, в данном случае хоть что-то дельное сказать, увы, не можете. Вы не привели ни одного конкретного факта, случая, ситуации и т.д. Обыкновенный антирекламный флуд.

_________________
Простой, надежный, точный прибор ФВД на сайте www.fvd-al.ru для мгновенной диагностики подшипников!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибор мнгновенной диагностики
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 06:41
Сообщений: 21
Это форум диагностов, специалистов или торгашей? Если вы не можете объяснить в каком диапазоне частот ваш прибор измерения проводит, о чем можно с вами говорить!!! Не засирайте форум....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибор мнгновенной диагностики
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 11:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:02
Сообщений: 25
111 писал(а):
Это форум диагностов, специалистов или торгашей? Если вы не можете объяснить в каком диапазоне частот ваш прибор измерения проводит, о чем можно с вами говорить!!! Не засирайте форум....


На сайт зайдите для начала. Адрес в первой ссылке. Или вам поболтать хочется? Спросите про цвет, почему бы и нет. Форум диагностический, вы правы. А вы превратили его в порочение чужой продукции, каким-то дебатам. К чему это?

ФВД АЛ-2-3 МТ от 50 до 4100 об/мин. (3 диапазона)
ФВД АЛ-2-4 МТ от 50 до 15 000 об/мин. (4 диапазона)
По требованию заказчика возможно изменение до 40 000 об/мин.

И не ленитесь хотя бы сайт открывать, прежде чем задавать вопросы или нужно просто что-то спросить?

_________________
Простой, надежный, точный прибор ФВД на сайте www.fvd-al.ru для мгновенной диагностики подшипников!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибор мнгновенной диагностики
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:26
Сообщений: 39
Слушай леонидыч хватит тут басни травить тебе уже наверное все сказали что твоя продукция фигня.Нет не одного кроме тебя кто бы за твой прибор боролся.Что ты хочешь доказать?Я тебе тоже могу про свой тут говорить только зачем.Это форум где друг другу помогают советуются, а не предлагают и не уговаривают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибор мнгновенной диагностики
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 14:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:02
Сообщений: 25
Юрий к. писал(а):
Слушай леонидыч хватит тут басни травить тебе уже наверное все сказали что твоя продукция фигня.Нет не одного кроме тебя кто бы за твой прибор боролся.Что ты хочешь доказать?Я тебе тоже могу про свой тут говорить только зачем.Это форум где друг другу помогают советуются, а не предлагают и не уговаривают.


Не надо говорить за всех. Тебе лет 20 наверняка там нет? Все это 2-3 человека выскочки я так понимаю, которые бросаются словами фигня, а конкретного ничего сказать абсолютно не могут. Самому не смешно нет? Лет то сколько,пора взрослеть. Форум да, где помогают, вот потому прибор и разместили тут, потому что он реально помогает, как ни странно, и стоит в разы дешевле современных чудо приборов. В школе учились? Физику, матемутику, геометрию проходили? Даже там, элементарно есть слово доказательство и вывод. В ваших речах я не увидил ни одного конкретного факта, обоснования, чем плох прибор. Скажешь нет времени? А откуда время тут сидеть писать эту ерунду? Если бы сказали да,вот тут купили мы его,вот было оборудование, так и так, мерили то-то, прибор показал так и так, выявили то и то, сверили с тем то, примерные показатели были такие то и т.д. и т.п. А то кроме фигня, барахло, которое сказать может и бабушка из аптеки, ниче больше и нету. Один тут пишет фигня, какие диапозоны, а на сайт зайти посмотреть там, для начала, видимо догадаться весьма сложно. Это из серии надо докопаться, только не могу найти до чего. Взрослые вы люди или нет, обосновывайте свою речь. В конце концов не верите в наши отзывы, сядь и напиши свой фуфлыжный, подпиши дядей Васей генералом завода космической лиги вселенной и выложи. Фактов ноль. Ваша речь не имеет никакого веса абсолютно. Сказать что угодно может,а дать вес своим словам, обоснование, факты, доказать их правоту, тут уже не семечки щелкать и трещать на форуме. Интересно что вы изобрели полезного? Сделали может. Судя по всему абсолютно ничего. Хочу,но не могу, мог бы да не стал, и так всё понятно, комедию тут прям ломаешь для дурачков. Конкретика. А если не знаешь,так и молчи ;)

_________________
Простой, надежный, точный прибор ФВД на сайте www.fvd-al.ru для мгновенной диагностики подшипников!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибор мнгновенной диагностики
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 14:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:02
Сообщений: 25
И я понимаю, почему админ не прекращает это, потому что прекрасно понимает ситуацию, что это каламбур и антиреклама. Были бы это убеждения, они были бы чем то подкреплены. Если я скажу, что кому-то изменила жена, что дальше? Кто мне поверит? Да никто. Если нет конкрентного подкрепления ваших действий, я не вижу причины продолжать эту абсолютно глупую беседу. Админам респект.

_________________
Простой, надежный, точный прибор ФВД на сайте www.fvd-al.ru для мгновенной диагностики подшипников!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибор мнгновенной диагностики
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 15:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:02
Сообщений: 25
Всем успехов! Тут больше не появлюсь, тратить время надоело. Смотрите всю информацию о приборе на нашем сайте.

_________________
Простой, надежный, точный прибор ФВД на сайте www.fvd-al.ru для мгновенной диагностики подшипников!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибор мнгновенной диагностики
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:26
Сообщений: 39
Слава богу надоело твое нытье слушать.Факты тебе подавай.Зачем я для себя уже решил и компания моя тоже.А кто хочет пусть покупают стоит ведь не дорого, наверное.Попробуют, убедятся, может что тоже тут напишут об этом приборе, вместе посмеемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибор мнгновенной диагностики
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 07:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:02
Сообщений: 25
Юрий к. писал(а):
Слава богу надоело твое нытье слушать.Факты тебе подавай.Зачем я для себя уже решил и компания моя тоже.А кто хочет пусть покупают стоит ведь не дорого, наверное.Попробуют, убедятся, может что тоже тут напишут об этом приборе, вместе посмеемся.


Ты давай не тыкай. В сети то смотрю смелые все. Надоел этот беспредел. Компания пишет заявление по статье Статья 5.60. Клевета и Статья 130. Оскорбление - в добавок. Пусть с тобой разбираются компетентные органы. За антирекламу придется отвечать, выплатить за моральный ущерб и возможные убытки. Администрация сайта будет обязана выдать твой айпи адрес, по нему установят провайдер, город и т.д. Пусть тобой занимаются, пора это прекращать. Не нравится продукция, прошел мимо, сказал что не доволен, а ты явным образом оклеветал, абсолютно не указав фактов. Все убытки, нанесенные имени компании (Статья 15. Возмещение убытков), придется компенсировать. Органы разберутся с тобой, смелчяк. Все серьезнее чем ты думаешь.

"Прибором не доволен. Я для себя уже решил и компания моя тоже. А кто хочет пусть покупают." - так бы выглядел достойный ответ взрослого человека, для себя решили, не решайте за других. У каждого есть право выбора и собственное мнение. В данном случае мнение должно высказываться в рамках закона Государства и собственного морального закона. И слово Бог, пишется с большой буквы обычно. Всего хорошего, уважаемый.

_________________
Простой, надежный, точный прибор ФВД на сайте www.fvd-al.ru для мгновенной диагностики подшипников!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибор мнгновенной диагностики
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 07:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:26
Сообщений: 39
Ну ты конечно сказанул.Это получается ты все компании изготовляющие другие приборы по вибродиагностике как мог оскорбил, а твоя в ажуре.Понятно все с тобой.Да и на твой прибор я не клеветал.Просто написал свое мнение о нем.А че свобода слова теперь в не закона?И заметь я антирекламму не делал мне это не к чему.Так как кто чем пользуется тот то и выбирает, а ты уперся на свой прибор и объясняешь всему миру, что они покупают все "г". Говоришь взрослый мужик, а переходишь на личности.И не забывай если что сайт всех предупреждает,кстати тебя он уже предупреждал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибор мнгновенной диагностики
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 08:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:02
Сообщений: 25
Юрий к. писал(а):
Ну ты конечно сказанул.Это получается ты все компании изготовляющие другие приборы по вибродиагностике как мог оскорбил, а твоя в ажуре.Понятно все с тобой.Да и на твой прибор я не клеветал.Просто написал свое мнение о нем.А че свобода слова теперь в не закона?И заметь я антирекламму не делал мне это не к чему.Так как кто чем пользуется тот то и выбирает, а ты уперся на свой прибор и объясняешь всему миру, что они покупают все "г". Говоришь взрослый мужик, а переходишь на личности.И не забывай если что сайт всех предупреждает,кстати тебя он уже предупреждал.


Свобода слова в рамках закона! Если не понимаете этого, теперь поймете точно. Перечитайте свои предыдущие сообщения. "объясняешь всему миру, что они покупают все "г" Вот за это утверждение "Г" придется объяснится тоже. Смелость стухает моментально и начинают выбираться слова, после таких ситуаций. Жизнь уже показала и доказала это. Еще раз повторюсь, не нужно думать, что в интернете всё дозволено. Нытьё скорее исходит от вас, не понравилось, не получилось, обижены. Может вы не смогли с ним разобраться?

Каким бы был достойный ответ, я уже написал. Прибор свой мы не возвышаем над конкурентами, их мы уважаем. По цене мы лидеры, это очевидно. Т.к. современные приборы более сложные и естественно стоят дороже. В своей нише, в своей задачи, прибор весьма успешен, не смотря на моральное устаревание. Он не подлежит обязательной сертификации и т.д. Этот прибор показывает лишь износ подшипника, через корпус оборудования или на прямую. Если предприятию требуется более сложная диагностика, есть приборы другого уровня. "Говоришь взрослый мужик, а переходишь на личности." - не понял смысла, бред. Как раз я и не переходил, докаопаться решил ты. И не забываем, если что, сайт всех предупреждает, кстати тебя он уже предупреждал." О том и речь, что говорю как взрослый, требую факты, в вес вашим словам, а в ответ не хочу, не могу, и т.д. Смешно. Можно купить чайник за 100 рублей, можно за 100 000. Тот и тот выполняет свою функцию, кипятит воду, только разница в материалах, скорости кипячения, наворотах. Тут аналогично. Прибор был очень популярен несколько лет назад, т.к. в данном сегменте конкурентов не было практически вообще и всё это было в диковинку, сейчас, естественно при росте и развитии появились различные приборы, соверешнно разные, совершенно другие. Опять же всё зависит от задачи. Это спор больше филосовский, всё равно что спорить об авто, какой лучше, какой хуже, а все они делают одну задачу - ездят. Хотите прибор более точный, для более расширенных задач, обращайтесь к уважаемым конкурентам. Нужно просто определять износ, менять не менять, или еще рано, наш прибор. Это доступная цена и надежность. Всё индивидуально. По вашей логике сейчас любой предположить и высказать, что если на вас не Версаче, то вы просто не человек. Ну не серьезно, вы же это понимаете, я уверен. Ну и опять же, все утверждения, предположения в рамках закона. Вы этим сообщением, про "Г" вновь оскорбили честь и достоинство компании, за что понесете админитсративную ответственность.

Правила форума гласят "Вы подтверждаете своё согласие не размещать сообщения оскорбительного, нецензурного, порнографического характера, угроз и призывов к национальной розни, а также прочих материалов, нарушаюших законы Вашей страны, страны" Вопрос, упоминая их, вы читали их сами? Т.е. вы обязаны соблюдать закон Государства, в котором проживаете. Еще раз повторяюсь, всё в рамках закона. Уважайте себя и других опонентов по дискуссиям. Говорите корректно и грамотно, ведите беседу объективно и конкретно, а не на предположениях, без аргументов и фактов. Еще раз всего хорошего. Вы не пробиваем. Настаивайте на своём дальше. Мнение ваше не запрещено, но держать нужно себя в руках и следить за словами.

_________________
Простой, надежный, точный прибор ФВД на сайте www.fvd-al.ru для мгновенной диагностики подшипников!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибор мнгновенной диагностики
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:26
Сообщений: 39
А как я представлю факты,что конкретно вас интересует?Диаграмм и графиков он не дает.Время когда снимал прибор тоже не посмотреть.Я вам просто привел цифры что за время работы с вашим прибором наше оборудование стояло 130 часов, а при покупке другого виброанализатора 30часов.Больше я вам не знаю какие еще факты вам нужны?И чем же моя буковка "г" Вас так оскарбила?Если у вас там какие нибудь домыслы дак это Ваше личное дело.Но я так же уважаю всех кто сидит на форуме и не грызусь с каждым что хоть кто то не так сказал про мое оборудование.И кому что нравится.
С вами все понятно вы не терпите ни какой критики. И я заканчиваю эту бессмысленную дискуссию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибор мнгновенной диагностики
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 11:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:02
Сообщений: 25
Юрий к. писал(а):
А как я представлю факты,что конкретно вас интересует?Диаграмм и графиков он не дает.Время когда снимал прибор тоже не посмотреть.Я вам просто привел цифры что за время работы с вашим прибором наше оборудование стояло 130 часов, а при покупке другого виброанализатора 30часов.Больше я вам не знаю какие еще факты вам нужны?И чем же моя буковка "г" Вас так оскарбила?Если у вас там какие нибудь домыслы дак это Ваше личное дело.Но я так же уважаю всех кто сидит на форуме и не грызусь с каждым что хоть кто то не так сказал про мое оборудование.И кому что нравится.
С вами все понятно вы не терпите ни какой критики. И я заканчиваю эту бессмысленную дискуссию.


Простой мог быть из за не умения обращаться с прибором бонально. Сказать конкретно, какая была ситуация и с какой не справился приборы, вы не можете. Не надо бросаться в крайности, вы прекрасно понимаете о чем речь. Мнение есть мнение, а вы банально решили полить грязью оборудование и организацию, которая его продает. Как выглядит мнение, я вам привел пример и оно должно быть конкретным. Без клеветы, оскорблений в адрес персонала и имени компании. Если мне не нравится буханка хлеба в магазине, я не поднимаю ее над головой и не кричу гавно, не берите!!! Если бы прибор так плох, за 10 лет едятельности получили бы хоть одну претензию, возврат. Этого не было и не предвидется. Может с прибором работала бабушка, которая в цехе полы моет? Или им решили замерить какой-то невероятный подшипник или тип, который он не измеряет. Речь не аргументирована, конкретики нет никакой. На счет графиков-бред. Уверен, в будещм будете выбирать выражения и слова, при общении по интеренету. Всего наилучшего.

_________________
Простой, надежный, точный прибор ФВД на сайте www.fvd-al.ru для мгновенной диагностики подшипников!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Grekhov Andrey © 2009-2017 www.vdiagnostike.ru